
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка Celme МЕМ 22 СЕ предназначена для измельчения охлажденного мяса без жил и костей.
Производительность мясорубки - 200 кг/час. Двигатель вентилируемый.
В комплект поставки с мясорубкой входит:
- нож;
- решетка с диаметром отверстия 6 мм;
- толкатель.
Мясорубка выполнена из нержавеющей стали и анодированного алюминия.
Мощность - 0,38 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 185*400*370h мм. Вес - 17 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Нож, решетка |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Диаметр отверстий в решетке (мм) | 6 |
| Реверс | Нету |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 185 мм |
- Цена: Цену уточняйте

