




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница для льда Hendi 695 708 отличный помощник в баре.С помощью мельницы вы с легкостью сможете измельчить лед для коктелей, охлаждающих напитков и т.д. Корпус изготовлен из хромированного сплава цинка,нож-из нержавеющей стали. Съёмный контейнер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал ножа | Сталь |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Совок для льда |
- Цена: 2 912 ₴

