




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Hendi 695 906 выполнена из высококачественной хромированной стали.Модель с хромированной рукояткой, увеличивающая стабильность.Благодаря пружине самостоятельно возвращается в первоначальное положение.
Чаша для сока и пресс выполнены из нержавеющей стали.
Соковыжималка для цитрусовых Hendi 695 906

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 4 314 ₴

