


Жарочная поверхность Hendi Blue Line 203 125 предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
У жарочной поверхности гладкая рабочая зона с размером 330*270 мм и 9 мм толщина.
Поверхность оснащена защитой от перегрева. Плавная регулировка температуры до 300°C.
Жарочная поверхность имеет бортик, поддон для сбора жира, включатель с индикатором. Пригодна для непрерывной работы.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - хромированная сталь, ножки - антискользящие.
Мощность - 2,0 кВт. Подключение - 220 В. Габаритные размеры - 300*450*225h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Толщина рабочей поверхности | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Максимальная рабочая температура, °С | 300 |
| Размер рабочей поверхности, мм | 330*270 |
| Жиросборник | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 225 мм |
- Цена: 21 437 ₴

