
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Kogast EZT40R предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
У жарочной поверхности рифленая рабочая зона.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали; рабочая поверхность - из чугуна.
Мощность - 4,5 кВт. Подключение - 380 В. Габаритные размеры - 400*600*310h мм. Вес - 43 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 51 680 ₴

