
Ручной погружной миксер Robot Coupe MP 350 Combi Ultra предназначен для приготовления овощных супов и пюре, соусов и т.д. Рекомендуется специально для больших столовых и фабрик-кухонь.
Ориентировочный рабочий объем емкости - до 50 литров.
В комплект входит нож-смеситель, венчик, настенное крепление для миксера, ключ для сборки и разборки ножа. Длина штанги с ножом-смесителем - 350 мм; длина венчика - 365 мм. Нож съемный.
Оснащен вариатором скорости. Регулировка скорости ножа осуществляется в диапазоне от 1 500 до 9 000 об/мин; венчика - от 250 до 1 500 об/мин. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из пластика; штанга, нож-смеситель и венчик - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Франция.
Мощность - 0,44 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 125*125*790/805h мм. Вес - 5,9 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,44 кВт |
| Длина штанги с ножом-смесителем | 350 мм |
| Длина венчика | 365 мм |
- Цена: 53 154 ₴

