
Миксер планетарный EFC LB-5D предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для слишком крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 5 литров. Оснащен вариатором скорости с регулировкой в диапазоне от 75 до 660 об/мин. Тип установки - настольный.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и спираль.
Корпус выполнен из окрашенного литого алюминия, все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 230*410*420h мм. Вес - 14 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EFC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Скорость вращения насадки | от 75 до 660 об/мин |
- Цена: 16 793 ₴

