
Профессиональная мясорубка EFC МK-22 предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 250 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка. Вентилируемый корпус.
В комплект поставки входит решетка с диаметром отверстий 6 и 8 мм, а также насадка для колбас диаметром 20 мм.
Корпус, нож, решетки и поднос выполнены из нержавеющей стали, горловина и шнек - из чугуна.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,1 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 425*220*520h мм. Вес - 27 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 425 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 19 133 ₴

