
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф Unox XLT193 предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста. Имеет механическое (ручное) управление.
Максимальная вместимость расстойки - 8 противней. Шкаф предназначен для работы с противнями размером 600х400 мм. Расстояние между направляющими - 70 мм.
Диапазон регулировки температуры - от +30 до +70°C.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Двери - из термостойкого стекла.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 800*713*757h мм. Вес - 37 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 757 мм |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 713 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Производитель | Unox |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
- Цена: 58 001 ₴

