





Льдокрошитель Bartscher 4 ICE 135 023 - профессиональный измельчитель льда, который может использоваться для приготовления крошки для коктейлей, гратино и т.п. Данная модель способна переработать до 15 кг льда в час, а ёмкость вмещает около 3,5 л/1,75 кг измельченного льда.
Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали и пластика, воронка и контейнер - из пластмассы. Управление измельчителем осуществляется с помощью двух блокирующих переключателей наполнения и выдачи. Встроенная функция безопасности от перегрева дает возможность использовать льдокрошитель Bartscher 4 ICE 135023 даже в жаркую погоду, а благодаря 4-м ножкам с присосками льдокрошитель будет устойчиво стоять на рабочей поверхности.
Пальчиковый пустотелый лед
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 15 кг/час |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Контейнер для измельченного льда | 1,75 кг |
| Два блокирующих переключателя | наполнения и выдачи |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик и нержавеющая сталь |
| Материал воронки и контейнера | пластмасса |
| Тип воронки и контейнера | съемные |
- Цена: 5 112 ₴

