
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Remta RR1 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 7 роликами и 2 термостатами. Длина ролика - 450 мм. Диапазон регулировки температуры - от +100 до +300°С.
Корпус и ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Мощность - 1,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 600*400*180h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество роликов, шт. | 7 |
| Регулировка температуры, °С | +100/+300 |
| Длина роликов, мм | 450 |
| Материал корпуса и роликов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте

