

Ручной погружной миксер Robot Coupe MicroMix предназначен для приготовления овощных супов и пюре, соусов и т.д. Рекомендуется для эмульсий.
В комплект входит нож-смеситель, настенное крепление для миксера, ключ для сборки и разборки ножа. Длина штанги с ножом-смесителем - 165 мм. Нож съемный.
Особенность - наличие насадки Aeromix - специально разработанный запатентованный аксессуар для мгновенного приготовления воздушных и объемных соусов и эмульсий, которые долго держатся на тарелке и не растекаются.
Оснащен вариатором скорости. Регулировка осуществляется в диапазоне от 1 500 до 14 000 об/мин. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из пластика; штанга, нож-смеситель и насадка Aeromix - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Франция.
Мощность - 0,22 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 61*61*430h мм. Вес - 1 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 14000 об/мин |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,22 кВт |
| Длина штанги с ножом-смесителем | 165 мм |
- Цена: 16 510 ₴

