
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной погружной миксер Robot Coupe CMP 250 V.V. предназначен для приготовления овощных супов и пюре, соусов и т.д. Рекомендуется для ресторанов.
Ориентировочный рабочий объем емкости - до 15 литров.
В комплект входит нож-смеситель, настенное крепление для миксера, ключ для сборки и разборки ножа. Длина штанги с ножом-смесителем - 250 мм. Нож съемный.
Оснащен вариатором скорости. Регулировка осуществляется в диапазоне от 2 300 до 9 600 об/мин. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из пластика; штанга и нож-смеситель - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Франция.
Мощность - 0,31 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 94*94*650h мм. Вес - 3,1 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 9600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,31 кВт |
| Длина штанги с ножом-смесителем | 250 мм |
- Цена: 30 706 ₴

