
Ручной погружной миксер Robot Coupe MP 350 V.V. Ultra предназначен для приготовления овощных супов и пюре, соусов и т.д. Рекомендуется специально для больших столовых и фабрик-кухонь.
Ориентировочный рабочий объем емкости - до 50 литров.
В комплект входит нож-смеситель, настенное крепление для миксера, ключ для сборки и разборки ножа. Длина штанги с ножом-смесителем - 350 мм. Нож съемный.
Оснащен вариатором скорости. Регулировка осуществляется в диапазоне от 1 500 до 9 000 об/мин. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из пластика; штанга и нож-смеситель - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Франция.
Мощность - 0,44 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 125*125*740h мм. Вес - 4,8 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 9000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,44 кВт |
| Длина штанги с ножом-смесителем | 350 мм |
- Цена: 38 288 ₴

