


Миксер планетарный Frosty FM-5 предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 5 литров. Оснащен вариатором скорости на 10 позиций с регулировкой в диапазоне от 151 до 852 об/мин. Максимальный объем замешивания теста - 0,5 кг. Тип установки - настольный.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и крюк.
Корпус выполнен из окрашенного алюминия, все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали. Защитная крышка - из прозрачного пластика. Цвет корпуса - белый.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,3 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 230*370*410h мм. Вес - 11,2 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Скорость вращения насадки | от 151 до 852 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 17 566 ₴

