
Миксер планетарный Frosty B-40 предназначен для приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы и прочее. Оборудование не подходит для крутого теста.
Отличительна черта планетарного миксера - венчик вращается одновременно по кругу чаши и вокруг своей оси.
Объем дежи - 40 литров. Оснащен тремя скоростями работы - 65, 102 и 296 об/мин. Максимальный объем замешивания теста - 12 кг. Защита двигателя от перегрузки.
В комплект поставки входит три насадки: венчик, лопатка и крюк.
Корпус выполнен из окрашенного алюминия, сетчастая защитная крышка и все контактирующие с продуктом части - из нержавеющей стали. Цвет корпуса - серебристый.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 680*540*1150h мм. Вес - 210 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Скорость вращения насадки | 65, 102 и 296 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 210 кг |
- Цена: 91 042 ₴

