
Печь для пиццы Frosty F1 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 350х410х75h мм. Максимальная загрузка печи - 1 пицца диаметром 34 см.
Камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +350°C. Под - огнеупорный шамотный камень толщиной 9 мм.
Рабочая камера, фасад и корпус выполнены из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 1,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 510*590*210h мм. Вес - 20 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 1 пицца диаметром 34 см |
| Размер камеры | 350х410х75h мм |
- Цена: 20 361 ₴

