
Фильтр для воды Frosty DVA LT16 используется для смягчения воды, поступающей в оборудование. Устанавливается с посудомоечными машинами, ледогенераторами, пароконвектоматами, проточными кипятильниками и прочим оборудованием, подключаемым к водопроводу.
Объем - 16 л. Объем смолы - 11,2 л. Скорость потока воды - 1000 л/час. Производительность зависит от жесткости воды.
Условия эффективной эксплуатации:
- рабочее давление в водопроводной сети - от 1 до 8 бар;
- температура воды - от 4 до 15°С;
- относительная влажность воздуха - не более 75%.
Требует периодической очистки. Количество соли для регенерации - 2 кг. Использовать необходимо пищевую каменную соль с большими гранулами.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Италия.
Габаритные размеры - 190*255*600h мм. Вес - 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Вид оборудования | Фильтр для воды |
| Объем | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 918 ₴


