
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный настольный шкаф Frosty RT280L с прозрачными дверями предназначен для охлаждения и демонстрации напитков в магазинах и заведениях HoReCa.
Объем холодильной витрины 270 литров. Корпус выполнен из пластика, со всех 4-х сторон шкафа установлено стекло. Шкаф оснащен 5-ю регулируемыми полками. Термостат позволяет устанавливать температуру от 0 до +12°С.
Шкаф холодильный Frosty RT280L доступен в белом и черном цвете корпуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для демонстрации |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Стекло | с 4-х сторон |
| Объем (л) | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Шкаф холодильный |
- Цена: 52 556 ₴

