
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароконвектомат Apach AP10QD - профессиональная печь, предназначенная для тепловой обработки различных продуктов с использованием пара и конвекции.
Оснащен 10 уровнями направляющих с расстоянием между ними 80 мм. На направляющие могут устанавливаться гастроемкости GN1/1 и противни 600х400 мм. В комплект поставки входит 3 гастроемкости GN1/1-40.
Электронная панель управления. Диапазон регулировки температуры - от +30 до +260°С. Инжекторный тип парообразования. Встроенная автоматическая мойка. Реверс вентиляторов. Термощуп.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 16,1 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 920*840*1200h мм. Вес - 135 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Общая высота | 1200 мм |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Диапазон регулировки температуры | от +30 до +260°С |
- Цена: Цену уточняйте

