
Камерный вакуумный упаковщик Apach AVM420 предназначен для вакуумной упаковки продуктов.
Доступные функции:
- вакуумирование и герметизация продуктов в специальных упаковочных пакетах;
- вакуумирование жидких или деликатных продуктов в специальных жестких контейнерах;
- упаковка без внешнего давления особо деликатных и чувствительных к сжатию продуктов с помощью газа.
Одна запаивающая планка. Длина сварочного шва - 406 мм. Габариты камеры - 435х435х180h мм.
Производительность вакуумного насоса - 20 м3/час.
Панель управления с трехзначным цифровым дисплеем и возможностью сохранения до 10 программ.
Тип используемых пакетов для вакуумирования в камере - гладкие. Максимальные размеры упаковочного пакета - 400х450 мм.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 510*585*435h мм. Вес - 51 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Длина сварочной планки | 406 мм |
| Количество сварочных планок | 1 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/час |
| Габариты камеры | 435х435х180h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 124 685 ₴


