

Аппарат хот дог штыревой Rauder HHD-1 для приготовления хот-догов отличается легкостью в эксплуатации и доступной ценой. Существенным преимуществом использования такого оборудования, является возможность одновременно подогревать булочку и сосиску. Сосиска не поджаривается, а готовится на пару булочки получаются воздушными и мягкими. У штыревых аппаратов для хот-догов небольшие размеры, сосиски в таких аппаратах готовятся очень быстро, примерно за одну минуту, а время подогрева булочек составляет всего 30 секунд, именно эти параметры выгодно отличают эту модель от аналогов.
Длина штыря - 23 см диаметром 2,5 см, колба - 24 см, сетка - 19 см. Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 9.96 кг |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | RAUDER |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Подогреватель сосисок | паровой |
| Вид оборудования | Оборудование hot-dog |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 |
- Цена: 8 580 ₴

