




Аппарат Ugolini Minigel Plus 2 предназначен для приготовления мягкого мороженого, граниты и подобных десертов.
Оборудован выключателем питания, кнопочной панелью и дисплеем с подсветкой. Доступны три основных режима эксплуатации: приготовление, хранение и чистка.
Две колбы объемом 6 литров каждая. Охлаждение осуществляется в температурном диапазоне от -7 до -12°С. Температура хранения продукта составляет 2°С. В режиме приготовления можно регулировать густоту продукта от минимального значения 1 до максимального значения 10.
Фризер оснащен дополнительной функцией "таймер оттаивания", которая позволяет переключаться между режимами приготовления и хранения автоматически.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,1 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 390*480*615h мм. Вес - 45 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 157 713 ₴

