




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Frosty EF-171V предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница однопостовая настольная. Общий объем ванны - 14 литров. Оснащена краном для слива масла. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 210*270*120h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +60 до +200°С.
Корпус, ванна и корзина выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 5,0 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 320*540*380h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Особенности | кран для слива масла |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры корзины, мм | 210*270*120h |
| Количество постов (ванн), шт. | 1 |
| Объем 1-й ванны, л | 14 |
- Цена: 8 789 ₴

