
Тестораскатка настольная Frosty FDV-350M используется для раскатки слоеного теста.
Ширина раскатки - 350 мм. Размер ленточного конвейера - 1250х350 мм. Диапазон разведения валков - от 1 до 27,5 мм. Реверс.
Максимальный вес теста - 2,5 кг. Износостойкое полотно конвейерной ленты. Поддон для муки и теста.
Корпус выполнен из пластика; ленточный конвейер, валки и защитные решетки - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1700*700*560h мм. Вес - 75 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для слоеного теста |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 560 мм |
- Цена: 132 158 ₴

