
Тестораскатка настольная Frosty FDV-450B используется для раскатки слоеного теста.
Ширина раскатки - 420 мм. Размер ленточного конвейера - 1700х420 мм. Диапазон разведения валков - от 1 до 35 мм. Реверс.
Максимальный вес теста - 4 кг. Износостойкое полотно конвейерной ленты. Поддон для муки и теста.
Корпус выполнен из алюминия; ленточный конвейер, валки и защитные решетки - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 2100*830*650h мм. Вес - 140 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для слоеного теста |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 149 690 ₴

