
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка Rauder LL-8S предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 80 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка.
Двигатель вентилируемый. С функцией реверса. Оснащена защитой от перегрузок.
В комплект поставки входит нож и 2 решетки c диаметром отверстий 5 и 8 мм.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,45 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 400*250*370h мм. Вес - 15 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Особенности | Реверс |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 11 583 ₴

