




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер-термос Bartscher 150 994 ёмкостью 9 литров отлично подходит для горячих и холодных напитков.
Контейнер из нержавеющей стали. Размеры: Ø 240 мм, высота 450 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Объем | 9 л |
| Высота | 385 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
- Цена: 3 146 ₴

