




Плита индукционная Frosty 70-KPP1 - электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева. Предназначена для профессионального коммерческого использования.
2 конфорки с индивидуальным подключением к электросети. Размер одной рабочей поверхности - 300х300 мм. Мощность одной конфорки - 3,5 кВт. Максимальная нагрузка на поверхность - 30 кг. Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 300 мм.
Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем. Возможность выбора рабочего режима - установка температуры или мощности. 10 ступеней регулировки мощности - от 500 до 3500 Вт. 10 ступеней регулировки температуры - от +60 до +240°С. Таймер - до 24 часов.
Двойная вентиляция: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке для каждой конфорки. Защита от перегрева. Силиконовая защита платы.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, рабочая поверхность - из стеклокерамики.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,5+3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 700*450*130h мм. Вес - 15 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 17 472 ₴

