
Профессиональная фритюрница Reednee EF062 предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Общий объем каждой ванны - 6 литров; рабочий объем - 4 литра. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 125*215*95h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +50 до +190°С.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 4,0 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 390*440*275h мм. Вес - 7 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Размер корзины, мм | 125*215*95h |
| Количество постов (ванн), шт. | 2 |
| Объем 1-й ванны, л | 6 |
- Цена: 6 621 ₴

