
Профессиональная фритюрница Reednee EF082L предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Общий объем каждой ванны - 8 литров; рабочий объем - 6 литров. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 130*215*130h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +50 до +190°С.
Корпус выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 4,0 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 430*420*310h мм. Вес - 8 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Размер корзины, мм | 130*215*130h |
| Количество постов (ванн), шт. | 2 |
| Объем 1-й ванны, л | 8 |
- Цена: 7 319 ₴

