
Стол холодильный Cooleq S901 - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и холодильной камеры.
Объем - 257 литров. Оснащен двумя дверьми и решетчатыми полками. Столешница без борта. Нижнее расположение холодильного агрегата.
Температурный режим - от +2 до +8°С. Статическое охлаждение. Хладагент - R600A.
Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,23 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 900*700*860h мм. Вес - 72 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cooleq |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 257 л |
| Мощность | 0,23 кВт |
- Цена: 30 030 ₴

