
Мясорубка-терка Fimar AB12/T предназначена для измельчения мяса без жил и костей с целью приготовления фарша.
Производительность мясорубки - 160 кг/час; производительность терки - 40 кг/час. Система ножей - Enterprise: 1 односторонний нож + 1 решетка.
В комплект поставки входит самозатачивающийся нож и решетка с диаметром отверстий 6 мм.
Корпус мясорубки выполнен из алюминия; нож, решетка и бункер - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 670*300*460h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Мясорубка-терка |
| Система ножей | Стандарт (Enterprise) |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Производительность терки | 40 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 43 446 ₴

