

Овощерезка Fimar TV3000 - это профессиональное оборудование, которое помогает справиться с большими объемами однотипной нарезки овощей.
Оснащена микровыключателем на ручке и двумя загрузочными отверстиями: большой овальной воронкой размером 155х75 мм и малой круглой воронкой диаметром 56 мм.
Нарезка продукта осуществляется с помощью специальных дисковых ножей. Скорость вращения ножа - 255 об/мин.
Овощерезка Fimar TV3000 поставляется БЕЗ дисковых ножей!
Все необходимые ножи приобретаются дополнительно. Стоимость уточняйте, пожалуйста, у менеджеров или на сайте.
Овощерезку можно доукомплектовать такими дисками:
- слайсер - позволяет шинковать капусту, нарезать продукты прямыми ломтиками - слайсами; доступны диски с толщиной нарезки - 1 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм и 14 мм;
- терка - предназначена для натирания овощей, шоколада, некоторых сыров; доступная толщина - 2 мм, 3 мм, 4 мм и 7 мм, а также для пармезана;
- соломка - позволяет нарезать овощи по длине; доступная толщина нарезки - 2,5 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм и 10 мм;
- кубики - помогает нарезать сырые плотные овощи (картофель, морковь, свекла и т.д.); доступная толщина нарезки - 8х8 мм, 10х10 мм, 12х12 мм и 20х20 мм.
Корпус и загрузочное отверстие выполнено из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 220*610*520h мм. Вес - 22 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество загрузочных отверстий | 2 |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 37 133 ₴


