




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная терка-измельчитель Fimar GR8/D предназначена для измельчения твердого сыра, орехов, сухарей и шоколада. Не подходит для мягких сыров.
Производительность - 20 кг/час. Размер входного для продукта отверстия - 105х65 мм. Оснащена защитной решеткой в нижней части горловины и микровыключателем на прижимном рычаге.
Корпус и входное отверстие выполнены из полированного алюминия, терочный барабан - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 270*230*310h мм. Вес - 8 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 20 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Сыротерка |
| Мощность | 0,37 кВт |
- Цена: 17 984 ₴

