
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс макаронный Fimar MPF 1.5 для замешивания и выдавливания теста, в том числе яичного, для формовки макаронных изделий различного формата.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской, дежа и месильный орган выполнены из нержавеющей стали, винт из латунного/бронзового сплава, на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель. Дополнительная комплектация: фильеры из латунного/бронзового сплава различных форматов.
Применяются в кафе, ресторанах, столовых домов отдыха и санаториев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 5 кг/час |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Пресс макаронный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость загрузочного бункера | 1.5 кг |
| Диаметр фильера | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

