




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Easy Line PC700 предназначена для получения сока из твердых овощей и фруктов.
Центробежная. Максимальная скорость работы - 2800 об/мин. Диаметр загрузочной воронки - 70 мм. Оснащена системой автоматического выталкивания отходов. На верхней крышке установлен сцепной аварийный микровыключатель.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пищевого пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,85 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 310*230*395h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Тип прибора | Центробежная |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Соковыжималка для твердых овощей и фруктов |
| Мощность | 0,85 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 148 ₴

