
Витрина морозильная Frosty RTD-87C предназначена для демонстрации и продажи мороженого.
Объем - 77 л. Верхняя крышка - прямое стекло. LED подсветка с 4-х сторон. Цифровой регулятор температуры и дисплей. Температурный режим - от -18°С до -25°C.
Вместительность - 4 гастроемкости объемом 5 л и размером 360х165х120h мм. Гастроемкости в комплекте без крышек. Статическое охлаждение. Автоматическое размораживание.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,21 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 867*735*377h мм. Вес - 44 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,21 кВт |
| Вместительность | 4 гастроемкости |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 867 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 377 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 47 104 ₴

