
Печь для пиццы Frosty Compact M50/13-M - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 500х500х130h мм. Максимальная загрузка печи - 1 пицца диаметром 50 см.
Камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +500°C. Под - огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм.
Рабочая камера выполнена из жаропрочной стали с алюминиевым покрытием; корпус и фасад - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 730*650*320h мм. Вес - 35 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 730 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Особенности | Смотровое окно, Подсветка, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 1 пицца диаметром 50 см |
| Размер камеры | 500х500х130h мм |
- Цена: 37 274 ₴

