
Мармит для первых блюд Inoxtech SB-6000 используется для краткосрочного хранения первых блюд перед подачей. Это могут быть бульоны, борщи, уха, рассольник, грибные, овощные и сладкие супы, а так же жидкие каши.Есть плавная регулировка температуры, что дает возможность сократить вероятность пересушивания и закипания. Функция "индикация температуры" облегчает процесс работы с мармитом. Супник Inoxtech модели SB-6000 изготовлен из чугуна и покрыт напылением. Вставная емкость и крышка - из пищевой нержавеющей стали. Откидная крышка имеет выемку для половника.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 9 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал крышки | Чугун |
| Расположение | Настольное |
| Вид оборудования | Мармит |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Inoxtech |
| Назначение | Для первых блюд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
- Цена: 4 004 ₴

