
Профессиональная тестораскатка itPizza DSA420 предназначена для автоматической раскатки теста для пиццы.
Тестораскаточная машина имеет две непараллельные пары валков. Развод валков - 1-4 мм.
Вес заготовок - от 210 до 700 грамм. Готовая заготовка может быть диаметром от 26 до 40 см.
Электрическая педаль – опция.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната. Защита от попадания пальцев между валками на каждой модели.
Мощность - 0,25 кВт. Подключение - 220 В. Габаритные размеры - 585*435*790 мм. Вес - 37 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес заготовок, гр | 210-700 |
| Толщина теста, мм | 1-4 |
| Диаметр пиццы, мм | 26-40 |
| Длина валков, мм | 420 |
| Количество валков, пары | 2 |
| Материал валков | поликарбонат |
- Цена: 52 061 ₴

