
Расстоечный шкаф КИЙ-В ШР-9 предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста. Имеет механическое (ручное) управление.
Максимальная вместимость расстойки - 9 противней. Отличительная особенность данной модели - возможность регулирования направляющих в диапазоне от 424 до 535 мм. Шкаф подойдет для работы с противнями таких размеров как 365х460, 460х330, 435х320, 442х325, 450х340, 440х315, 430х345, 435х330, 530х325 (GN 1/1) и 600х400 мм. Глубина направляющих - 620 мм, расстояние между ними - 80 мм.
Диапазон регулировки температуры - от +30 до +90°C. Для увлажнения внутри расстойки есть емкость для воды, которая подогревается.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Двери - из тонированного и термостойкого стекла.
Страна-производитель - Украина.
Мощность - 1,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 660*710*970h мм. Вес - 40 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | КИЙ-В |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Количество направляющих | 9 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер противня | 365х460, 460х330, 435х320, 442х325, 450х340, 440х315, 430х345, 435х330, 600х400 мм и GN1/1 |
- Цена: Цену уточняйте

