
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдокрошитель Sirman Nordkapp предназначен для производства ледяной крошки которая используется барменами для приготовления различных коктейлей, напитков и десертов, а так же для украшения блюд в заведениях общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 941 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем емкости для льда | 3л |
- Цена: Цену уточняйте

