




Плита индукционная Hendi 239 711 - профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукционная плита Hendi оснащена сенсорной панелью управления, а также двойной вентиляцией: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке плиты. Есть съемный фильтр-жироуловитель на дне плиты.
Диапазон регулировки мощности - от 100 до 3500 Вт; температуры - от 35 до 240 °С.
Максимальное время установки таймера - 180 мин. Максимальная нагрузка - 20 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 140 до 280 мм.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 450*340*120h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 17 321 ₴

