
Пароконвектомат Unox XEVC0511EZRM LP серии CHEFTOP MIND.Maps™ предназначен для приготовления огромного ассортимента самых разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Cпрощена электронная панель управления Zero.
Представленная модель сочетает в одном корпусе широкий ряд функций, обеспечивая существенную экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне. Рекомендуется применять в ресторанах и других заведениях общественного питания.
Максимальная загрузка - 5 уровней под гастроемности GN1/1 (530х325 мм). Расстояние между уровнями - 67 мм.
Режимы работы:
- конвекция при температуре от 30 до 260°C;
- влажная конвекция при температуре от 35 до 260°C с технологией STEAM.MaxiTM от 10 до 20%;
- пароконвекция при температуре от 35 до 260°C с технологией STEAM.MaxiTM от 30 до 90%;
- тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130°C с технологией STEAM.Maxi™ 100%;
- предварительного нагрева камеры.
Программирование:
- встроенная память на 99 програм;
- возможность использования 12 быстрых программ;
- 3 шага приготовления.
Технологии:
1. AIR.Maxi™ - оптимальное распределение воздуха внутри печи:
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения;
- 2 запрограммированных скорости вращения вентилятора.
2. STEAM.Maxi™ - обеспечение идеального уровня влаги в камере:
- тепловая обработка паром при температуре от 35 до 130°C;
- пароконвекция - комбинация сухого и увлажненного воздуха при температуре от 35 до 260°C.
Ручной тип мойки камеры, которая осуществляется с помощью оригинального моющего средства Unox DB1044A0.
Дополнительные функции:
- режим "HOLD" - поддержка готового блюда в горячем состоянии;
- режим "INF" - непрерывная работа печи.
Особенности конструкции:
- легкий высокопрочный корпус из современных материалов;
- изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закругленными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья;
- внешняя светодиодная лампа для освещения камеры;
- запатентованная дверца с самосмазывающимися петлями из высокопрочного технополимера легко открывается и фиксируется в трех положениях - 60°, 120° и 180°;
- контактный сенсор дверцы;
- вместительный резервуар для сбора воды на дверце с постоянным сливом, даже когда дверца открыта;
- внутреннее стекло легко открывается для удобства мытья;
- профилированные направленные С-образной формы из нержавеющей стали для легкой загрузки и выгрузки противней;
- ограничитель температуры для безопасного использования оборудования;
- система самодиагностики проблем и неполадок.
Пароконвэктомат требует подключения к водопроводу и канализации. С целью продления срока службы оборудования рекомендовано использование фильтра для смягчения воды.
Страна производитель - Италия.
Мощность - 7,0 кВт; подключение - 220/380В. Габаритные размеры - 750x783x675h мм. Вес - 64 кг.
Гарантия на отсутствие завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 64 кг |
- Цена: 139 653 ₴

