




При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Слайсер GoodFood GS220JS - устройство для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины. Для профессионального коммерческого использования.
Полуавтоматический - с ручной подачей. Диаметр дискового ножа - 220 мм. Толщина нарезки - до 12 мм. Максимальная ширина нарезки - 160 мм. Стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 424*389*329h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 329 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 12 мм |
| Ширина нарезки | 160 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 119 ₴

