



При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Тестораскатка электрическая GoodFood NM200 предназначена для раскатки крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
Ориентировочная производительность - 25-30 кг/час. Длина роликов - 200 мм. Толщина теста - от 0,5 до 3 мм.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши на 2 и 6 мм. Дополнительно можно укомплектовать насадкой-лапшерезкой на 3 и 9 мм.
Корпус выполнен из противоударного пластика и металла.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 385*360*390h мм. Вес - 21 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Комплектация | насадка-лапшерезка 2 и 6 мм |
| Производительность | 25-30 кг/час |
| Длина роликов | 200 мм |
| Толщина теста | 0,5-3 мм |
- Цена: 7 245 ₴

