




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс ручной Frosty MJE-01 предназначен для получения свежевыжатого сока из цитрусов и граната.
Диаметр чаши - 115 мм. Колба и конус выполнены из нержавеющей стали, корпус - из чугуна, покрыт молотковой эмалью.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Габаритные размеры - 185*225*395h мм. Вес - 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 242 ₴

