




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная терка Fama FTMC102 предназначена для измельчения мягкого сыра (Моцарелла). Не подходит для твердых сыров.
Производительность - 50 кг/час. Скорость вращения терочного конуса - 1400 об/мин. Оснащена защитным кожухом из пластика с микровыключателем.
В стандартную комплектацию входит терка-конус с диаметром отверстий 7 мм.
Корпус и терочный конус выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 220*420*440h мм. Вес - 18 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 50 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Сыротерка |
| Мощность | 0,75 кВт |
- Цена: 48 948 ₴


