
Печь для пиццы Pizza Group Entry Max 8 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 2 камеры размером 700х700х150h мм каждая. Одна камера позволяет вместить 4 пиццы диаметром 33 см. Максимальная загрузка печи - 8 пицц по 33 см.
Каждая камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +450°C. Под - огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм.
Рабочая камера выполнена из жаропрочной стали с алюминиевым покрытием; корпус - из окрашенной стали; фасад - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 11,2 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 990*920*680h мм. Вес - 149 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 149 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 990 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pizza Group |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 8 пицц диаметром 33 см |
| Размер камеры | 700х700х150h мм |
- Цена: 85 498 ₴

